19 056 рублей

Артикул: XFP-10GER-OC192IR
Наличие товара: В наличии
Количество:
Подробнее

Оптический трансивер Cisco XFP-10GER-OC192IR 1550nm 40km 10GBASE-ER Ethernet and OC-192/STM-64 intermediate-reach (IR-2) Packet-over-SONET/SDH (POS) applications, SMF, dual LC connector

Для получения более подробной информации, свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +7(499)380-82-35 или отправьте свой вопрос на почту mks@it-mks.ru