6 147 рублей

Артикул: SFP-10G-SR
Наличие товара: В наличии
Количество:
Подробнее

Оптический трансивер SFP-10G-SR производства компании Cisco является устройством, которое предназначено для работы с многомодовыми оптическими волокнами.

Область применения

Данный модуль отличается надежность и высокой скоростью передачи данных. Благодаря этим особенностям он находит широкое применение в сетях поставщиков услуг связи, дата-центрах, серверах. Соответствие современному промышленному стандарту обеспечивает высокую совместимость с большинством типов коммуникационного оборудования и дает возможность использования в сетях различных типов.

Основные характеристики

Оптические трансиверы SFP-10G-SR обладают рядом весомых преимуществ:

  • высокая производительность,
  • поддержка «горячей» замены,
  • функция мониторинга,
  • широкий диапазон рабочих температур,
  • поддержка современных сетевых стандартов,
  • компактные размеры,
  • возможность создания гибкой архитектуры сети,
  • возможность передачи данных на расстояние до 400 метров,
  • высокая отказоустойчивость,
  • совместимость с различными сериями коммутаторов,
  • соответствие современным требованиям безопасности,
  • коннектор типа LC duplex.

Используя оптический трансивер, можно в любой момент времени модернизировать сетевую структуру без прокладки дополнительного кабеля или замены оборудования. Данная возможность позволяет значительно сэкономить бюджет и обеспечивать соответствие сетевой структуры выдвигаемым требованиям.

У нас вы можете приобрести производительные, надежные трансиверы Cisco с гарантией по самой выгодной цене. Сотрудничество с нами — это экономически обоснованное решение.

 

Для получения более подробной информации, свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +7(499)380-82-35 или отправьте свой вопрос на почту mks@it-mks.ru